Лучше пойти работать в отдел кадров в офис или секретарем? Где больше перспектив роста ?

Bmw Мудрец (12401), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Горимов Профи (569) 6 лет назад
В отделе кадров есть прямая карьерная лестница. А секретарь может только менять название должности: офис-менедежр, помощник руководителя и т. д. По факту з/п от названия никак не зависит, в одной фирме секретарь может получать больше чем помощник руководителя в другой.
BmwМудрец (12401) 6 лет назад
Куда там расти то? Кадры
Александр Горимов Профи (569) Там есть инспектор, специалист, категории и начальник отдела. Но если ты работаешь в коллективе где 3,5 человека, и ты одна в отделе, то на любой должности никакого роста не будет.
Остальные ответы
Miss Salvatore Просветленный (27833) 6 лет назад
Тут реально как повезет, как себя проявишь и есть ли вообще реальная возможность именно в этой фирме стать кем-то
Helen Оракул (62823) 6 лет назад
В отдел кадров перспективнее