Кривые зубы человеку даны для того что все знали о его животности или чтобы бы он рот не открывал?

пустая болтовня Оракул (53331), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
я Мыслитель (9268) 6 лет назад
если ты не голубоглазый блондин\блондинка то тя надо засунуть в печь, а из золы наделать мыла.
ибо нех генофонд портить.
Алексей Леонов Гуру (3898) 6 лет назад
это говорит о генетической наследственности его родителей черепная коробка от одного а полость рта от другого вот и не стыковка происходит, почему все ищете в этом какой то смысл или чудеса, это из биологии средних классов известно
зелёный ............... Гуру (4108) 6 лет назад
так же как и мозг дан для того что бы думал прежде чем что то ляпнуть
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 6 лет назад
У меня из 32 зубов - ровно половина.
Это ни разу не причина для того, чтобы я рот не открывала.
пустая болтовняОракул (53331) 6 лет назад
Приезжай ко мне я тебя выебу
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) Спасибо, родной. У меня рядом полно желающих. Только мне-то это не требуется. Я уже свою детородную функцию выполнила. Прости, если ввела тебя в заблуждение. Это с мужчинами часто случается при виде меня.