Какая температура для смартфона максимально опасная (имеется ввиду нагрев от его эксплуатации)?

Nekit NICRUS Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 6 лет назад
Максимально безопасная - 60 градусов.
Причина: при примерно 70 градусах начинается тепловой разгон литий-полимерных аккумуляторов, который обычно заканчивается самовозгоранием
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
у них троттлинг включается так что их нагреть так можно только в машине летом на торпеде