Здравствуйте, проблема с кондиционером на Mitsubishi Lancer 1.3 2003г

Александр Гавриленко Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
вентилятор работает, кнопка загорается, предохранители целое, но когда включаешь не клацает насос, вытаскивал реле и замыкал на прямую все клацает и втягивает, реле тоже щелкает но напряжение на насос не идет, идет если замкнут на прямую проводком в месте где стоит реле, реле не разборное, но повторюсь оно клацает, подскажите, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (575962) 7 лет назад
Если фреон вытек или нет давления в системе то и не запустится. Это в сервис, приборы подключат и все расскажут.
Александр ГавриленкоЗнаток (251) 7 лет назад
фреон заправлен в том то и дело, спасибо
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
У моих знакомых была подобная проблема с кондиционером, пришлось новый покупать. За то теперь – работает безотказно!
Источник: http://airtech.kz
Александр ГавриленкоЗнаток (251) 7 лет назад
спасибо)) хотелось бы обойтись меньшими деньгами, но спасибо))
Zrik Crik Профи (942) 7 лет назад
Прибор Сервис к вам в помошь такая же проблема у меня была и я решил ее где найти и вам предлагаю вот сервис http://priborservice.ru/