для людей которые ничего не понимают в кулинарии я еще раз говорю плов может быть из свинины и свинина лучше баранины

старый холостяк Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..да да.. мы вчера еще согласились...)..
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 6 лет назад
Ты просто гений!
старый холостяк Ученик (72) 6 лет назад
я прав а баранина воняет
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) старая. Молодой барашек-по 5 минут сторону на сковороде и уже-и жуётся и ни какого запаха
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
и вылепить тебе памятник теперь!
из свинины. с пловом)))))))))
старый холостяк Ученик (72) 6 лет назад
баранина хуже свинины
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) узбагойся! конечно хуже. а ягненок-овечка-лучше чем свинина и баранина)
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Пусть надфилем из рельса выпиливает, Нечего баловать.
Ева Романовская Мудрец (19691) 6 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Особенно это надо знать мусульманам.
. Мудрец (12101) 6 лет назад
Может. Может быть и из говядины.
Что хуже, что лучше - это уже дело вкуса.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 6 лет назад
Мне вообще больше нравится плов с курицей, а с бараниной вообще нет.
Елена Мыслитель (9413) 6 лет назад
Да хоть с сухофруктами
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 6 лет назад
Конечно может быть плов из свинины! И рассольник с рисом, и борщ без сала, и т. д....
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
мусульмане не едят свинины поэтому плов из нее и не делают
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) Я знаю! многие не едят те, или иные продукты. и это не значит, что они не должны есть то, что могут и отходить от оригинального рецепта. Об этом и мой ответ)
Мартина Высший разум (149843) 6 лет назад
А пельмени из баранины и конины.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 6 лет назад
А печень лучше брать куриную, ага? )) На 60 рублей))
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
откуда такие амбиции, кушайте плов из чего хотите
Денис Гаран Просветленный (27873) 6 лет назад
ай оставьте больного, он ещне и харчо из свинины приготовит!"
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
ну может и может, что дальше? только это не надо называть классикой.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
терпеть не могу плов из свинины и из баранины и плевать, кто там что говорит