Тур Питер на 6 дней 5 ночей

Наталия Найденова Знаток (413), на голосовании 7 лет назад
Есть у кого контакты или ссылки на сайт, где можно купить тур в Питер проживание плюс экскурсии. Хостел не предлагать)) 5 звезд тоже Спасибо
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (590931) 7 лет назад
А зачем для поездки в Питер тур? Гостиницу бронируете через букинг сами, какая вам понравится - Питере их полно на любой вкус и кошелёк. Экскурсии покупаете (например, на Гостинке) сами какие хотите и когда хотите.
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Наверное вы знаете город, я там не была никогда. В тур агенство попробовала 40 - 50 твщ предлогают на двоих ( мама и сын) мне показалось страшно дорого
Елена Кулагина Оракул (58018) Из какого города эта цена?
Елена КулагинаОракул (58018) 7 лет назад
Правильно Вам сказали!!! бронируйте отель и приезжайте так сами! Экскурс бюро у нас на каждом углу! город очень понятный, как сказал прозаик" Все квадратно"
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
Тут уже много раз именно про "тур в Питер" спрашивали.
Как питерец отвечу-тур в Питер не нужен-вам выше уже ответили.
выбирайте отель билеты и вперед.
тут есть Наталья Балбуцкая надеюсь она ответит вам тоже-так она поможет вам интересные экскурсии подобрать и бюджетно. и не только экскурсии-поможет советами.))
от себя скажу-на белые ночи отели в центре уже заняты-хорошие и недорогие.
но найти что то еще можно приличное-ищите читайте отзывы и не тяните с бронью-лучше несколько забронькать и потом отказаться чем остаться без отеля.
что смотреть в питере вы выберете сами. конечно надо на экскурсию по рекам и каналам в петергоф в пушкин-павловск можно на ночную автобусную экскурсию.
просто погулять по парадному петербургу и насладится атмосферой.
сходить в театр или филармонию-времени у вас достаточно на все.
обязательно зайдите в кофейни и кондитерские такие как буше, север и т. д.
может еще успеете корюшки отведать в ресторане))
Да-на колоннаду Исакиевского собора-ОБЯЗАТЕЛЬНО а то вдруг его группировке РПЦ отдадут и все тогда. (но надеюсь что НЕТ-не отдадут)
А вы возьмите бутылочку шампанского и на колоннаду-там красотища нереальная и виды обалдеть. не пожалеете)
а тур-это вы будете привязаны к программе которую кто то для вас выберет.
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Спасибо огромное, хорошо что я решиоа здесь спросить! ❣
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) Да пожалуйста) Если какие то вопросы-пишите-чем смогу помогу.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143494) 7 лет назад
Полностью согласна с предыдущими ответчиками-не надо вам тур, не стОит тратить деньги, лучше потратите их в Петербурге на что-нибудь приятное) Вы в городе, где все говорят на русском, что не ясно спросите, любой подскажет. Бронируйте гостиницу, посмотрите на Букинге, например, не стремитесь в центре, это дорого. Привязывайтесь к станции метро, постарайтесь найти недалеко от станции. 2-3 остановки это 15 минут и вы в центре. Можете в метро купить карту "Подорожник", положить на нее деньги и в любом транспорте будете расплачиваться (и в маршрутках тоже). Гуляйте по городу, смотрите на красоту) Я бы еще посоветовала съездить в Константиновский Дворец, билеты можно купить по интернету, просто так, без экскурсии туда не попасть. Будут вопросы-пишите, чем могу помогу.
Худой ПротивПищиПросветленный (21696) 7 лет назад
кстати-еще в музей фаберже тоже надо попасть-туда без экскурсии никак но он в центре)
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Хорошо, спасибо большое, спрошу по ходу событий:)
Вероника Морозова Мудрец (12561) 7 лет назад
хватить кормить зкскурсионные бюро-берите сами Любые зкскурсии и Живите в тех отелях-которые Вам нравятся. На букинге полно отелей.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 7 лет назад
попробуйте все же сами, так интереснее, в центре Питера ориентироваться несложно - карту взяли и пошли, ориентир Невский проспект. Метро там тоже понятное. Мы наоборот ищем жилье в центре - чтобы пешком везде ходить где можно. Заранее выясняю по инету куда можно сходить, как до этого места добраться и время работы. Летом тоже поедем
виктор сюткин Знаток (401) 7 лет назад
все пишут что попробуй сам, а если человек не хочет или не может сам???? если есть возможность, приобретите тур. тем более есть компании которые все организуют по высшему классу.
Источник: http://mami-tour.ru/
Наталия НайденоваЗнаток (413) 7 лет назад
Спасибо за подсказку