А правда, что те, кто попался на воровстве леса, становятся самими непримиримыми борцами с коррупцией ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Ну а как без жизненного опыта бороться с коррупцией, не по учебникам же.
Остальные ответы
Гангста в зефире Мастер (1160) 6 лет назад
вынудили - не хотели делится
Владимир Базаров Ученик (90) 6 лет назад
А почему этого самого так и не посадили на реальный срок, если он украл лес на миллионы?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
кто ОН? я про ТЕХ )))
Владимир Базаров Ученик (90) А перечислить их можешь? просто я о тоже об одном фигуранте дела по краже леса на миллионы, он сейчас тоже борется с коррупцией
Паник Искусственный Интеллект (116510) 6 лет назад
И с гринписой нефтяные платформы начинают захватывать
hcgjjhgkjhklvhjkhjv hcgjjhgkjhklvhjkhjvУченик (100) 6 лет назад
обуздай свои месячные, течная вонючая сучка
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
ясно море - вор всегда кричит: держи вора.
Михаил Гусев Знаток (365) 6 лет назад
А правда что ворам леса выплачивают компенсацию за сфабрикованные дела из твоих налогов?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Вас послушать, так и на Каспарова наговорили
Михаил Гусев Знаток (365) в России нет честных судов, запомни
александр симонов Гуру (3188) 6 лет назад
знакомый торгует лесом если новального сажать то нам давно сидеть
Кот Баюн Оракул (82445) 6 лет назад
Чего то не логично. Вор сидит тихо и помалкивает. Вот на тех кто против власти залупается всегда какое нибудь дельце сфабрикуют. Что сегодня и было доказано приговором Дёмушкину по совершенно смехотворным доказательствам
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
нет логики в этой жизни! Гарри Каспаров с властью боролся, с коррупцией боролся, а тут БАЦ )))))
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
Гы... дык разбогатеть на ворованных брёвнах не удалось -
теперь он как Монте-Кристо будет мстить))))
Вот только Президентом станет, наворует побольше - и начнёт месть.
Вот только не понятно - президентом чего он станет)))
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Комендантом Кировлеса, в лучшем случае
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) Президентом камеры-одиночки))