Девушки, а кому нравятся духи из серии Dilis цветочные именно, белорусского производства?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Девушки, а кому нравятся духи из серии Dilis цветочные именно, белорусского производства?
Сегодня открыла Dilis Золотая роза это что-то, очень сильные и как будто старинные духи, а люблю более свежий аромат. Нравится очень мимоза и сирень, белый лотос хороший, свежий такой.
Теперь не знаю куда эту розу и девать, я девушка молодая, а духи старомодные_0
У кого какое мнение по поводы золотой розы Dilis Parfum ?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 6 лет назад
Ну Dilis - это очень простенький бренд. Парфюм без какого то ошеломительного раскрытия, игры красок. Ароматы играют на одной ноте без мало- мальского перелива. Для любителей парфюмерии бренд не представляет интерес.
Остальные ответы
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Цветочные нравятся не только девушкам, а и мужчинам на женщинах. В любое время года.
Евдокия Галкина Ученик (162) 6 лет назад
мне нравятся, хотя есть и получше)
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Какие, к примеру?
Рина Мастер (1094) 6 лет назад
Лучше попробуйте essens (на официальном сайте номер 1010007010). Это эквивалент брендовых духов. Шлейфовые, прекрасные! Попробуйте - не пожалеете!!!
Татьяна Лето Оракул (95472) 6 лет назад
У меня было несколько. Роза - тоже считаю неудачный аромат, мне не понравился. Из Дилис больше понравился Мимоза, как-то натуральнее, весеннее...
Инкогнито Оракул (67548) 6 лет назад
Духи не бывают старомодными.