чего бы приготовить на ужин поле Пасх доедал все, мясо, рыбу и т. д., что посоветуете ?

Андрей Хитренко Мастер (1352), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
После такой сухомятки супчик лёгонький в самый раз.
Остальные ответы
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..ну вот как можно советовать... м..?.).. мясо ел.. рыбу ел.... в таком случае курицу приготовь.. гарнир к ней и салатик..)..
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
На ужин лучше всего творог. Тем более диетологи утверждают, что он полезен именно вечером, а не утром.
Аленка Оракул (61648) 6 лет назад
Творог с чесноком и зеленью