Почему в США нельзя провозить продукты? В аэропорту янки отбирают жратву

Проклятый Буржуин Профи (665), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
Не фиг туда всякую дрянь тащить.
Остальные ответы
InkOgnuto ... Мыслитель (7779) 6 лет назад
А молоко может быть наркотиком....
Вася Петров Мудрец (10272) 6 лет назад
Не хотят чтобы население знало, что у других есть более качественная еда чем ихние бургеры и хот-доги.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Моя родственница много раз провозила конфеты, вино, сало. Морду шлангом и вперёд.
Я ПРИШЕЛ Знаток (412) 6 лет назад
В сша и так голодают уже давно карточки на продукты, вот для нищих и отбирают еду