Как уломать девушку?
Сижу в интернете во всевозможных приложениях по знакомствам (тутла, пообщаемся и т. д) Очень часто вижу там девушек, которые предлагают там фото и видео формата ХХХ. Причем не бесплатно. Когда я обращаюсь к девушкам с тем что я посмотрел бы их видео, вроде получается разговор но когда я говорю что НЕ СОБИРАЮСЬ платить заранее (то есть не видя видео например) то сразу идет отказка без каких либо компромиссов. То есть либо ты платишь либо идешь на хер. Я не отказываюсь платить за видео совсем, мне не жалко денег (даром что просят либо 500 рублей либо 1000 максимум) просто мне нужна гарантия что я реально получу к примеру видео а не потрачу деньги на ветер . Есть ли какой нибудь способ уломать девушку, чтобы она все таки согласилась показать видео бесплатно или хотя бы перед оплатой а не до нее?
ты что дурак? - что -и какое тебе дело?
Вот тебе деньги девать некуда.
А зачем вам это? Знакомьтесь с девушкой вживую
Нет. Это развод и ты ничего не получишь. Максимум пришлют ролик который скачали в интернете. Это тебе надо?
а чем тебе порносайты не угодили?