Фотошоп: При переносе фото из одной вкладки в другую теряется цвет

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 6 лет назад
Помогите пожалуйста, что делать?
Дополнен 6 лет назад
Перетаскиваю инструментом перемещения "V"
Дополнен 6 лет назад
гм. что-то с созданным мной пустым фоном не так, т. к. перетаскивая на другие картинки цвет не теряется
Дополнен 6 лет назад
Что-то здесь делаю не так
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо! Проблему решили!
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71153) 6 лет назад
Перед переносом конвертируйте в RGB 8 bit
У вас на первом скриншоте цветовое пространство 32 bit, а на втором - 8 bit

Либо переведите цветовое пространство документа в который вы будете переносить в 32 bit
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
Частично да. А ещё цвет фона обязательно должен быть прозрачным как оказалось =/
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55912) 6 лет назад
дубликат слоя надо переносить
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
создал дубликат. перенёс- не помогло. Перенёс оба дубликата - тоже самое
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
если я правильно понял. Просто дублировал копию
Адам Мада Оракул (55912) да слой, потом сделай дубликат слоя и его попробуй перенести
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
гм. что-то с созданным мной пустым фоном не так, т. к. перетаскивая на другие картинки цвет не теряется
Адам Мада Оракул (55912) не удаляя старый новый создай фон с дубликатом и попробуй
Добрый Влобешник Высший разум (130435) 6 лет назад
Изо в PNG, на прозрачном фоне, на какой переносишь, тот и будет.
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
гм. что-то с созданным мной пустым фоном не так, т. к. перетаскивая на другие картинки цвет не теряется
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
А на белый фон попробуй! И что за маска на чёрном слое?
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
гм. что-то с созданным мной пустым фоном не так, т. к. перетаскивая на другие картинки цвет не теряется
Паша Просветленный (32503) Кинь на ящик свой PNG p-leonov@mail.ru
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Цветовое пространство везде одинаковое?
BUGIBOPГуру (3770) 6 лет назад
гм. что-то с созданным мной пустым фоном не так, т. к. перетаскивая на другие картинки цвет не теряется