мраморная говядина является лучшим мясо только для людей которые ничего не понимают в кулинарии доп внутри

старый холостяк Ученик (72), закрыт 7 лет назад
1 в америке и европе сельхоз хоз животных таких как коровы и свиньи вообще не кормят натуральными кормами и все мясо в еропе и сша в том числе и мраморка это дерьмо белковое лучшее мясо всегда будет это мясо выращенное в России 2 стейк не блюдо а способ нарезки мяса те делитанты которые со мной не согласны могут продолжать жрать американское мраморное белковое дерьмо называемое стейком
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Зём, ты случайно когда жене готовил куриной печени на 60 рублей не испортил? А то по ходу вы родственники.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722434) 7 лет назад
Кстати, эта дура с печенью уже много лет даже продукт и блюдо сменить не догадывается. Никакой фантазии у нынешних троллей.))
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) 7 лет назад
Тупой троллинг.))
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229145) 7 лет назад
Аффтар с нами ненадолго. Скоро опять запрут
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722434) )))
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
автор вопроса ничего не спрашивает. а только толкает свою версию
1. автор ничего не понимает в откорме скота, однако лезет безосновательно хаять европейское и уж абсолютно безосновательно восхваляет российское
2. автор оскорбительно - и что характерно, снова безосновательно - отзывается о потребителях высококлассной мясной продукции, которая ему, очевидно, недоступна или по финансовым, но скорее - по идеологическим, а значит абсолютно надуманым соображениям

вывод: автор - тупая скотина, чисто случайно оказавшаяся по эту сторону ограждения на скотобойне и не понимающая, как легко можно это исправить
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162751) 7 лет назад
и пункт 3 - Автор пишет ради процесса, это давно всем известный тролль))
Денис Гаран Просветленный (27873) пусть ему побудет так же больно глазам до кровавых слез...