Как в тюрьме готовят гороховую кашу?

Семен Булахов Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) 6 лет назад
Ставить вариться горох на плиту нужно в той же воде, в которой он вымачивался. Посуда, в которой будет вариться каша, обязательно должна быть толстодонной и толстостенной – тогда горох будет провариваться равномерно.

Поставьте кастрюлю на средний или медленный огонь и доведите до кипения, после закипания кашу можно посолить, перемешать, а нагрев плиты нужно снизить и далее варить кашу не менее получаса на медленном огне.

При варке горошницы не забывайте регулярно ее перемешивать – горох очень легко пригорает.
Если вода выкипела, подливайте горячую кипяченую воду по мере необходимости.
Время варки каши зависит от того, сколько вымачивался горох – чем он лучше разбух при вымачивании, тем меньше его нужно будет варить. Обычно это время может составлять от 30 до 60 минут.
Гороховая каша готова, когда цельный горох разварился, и содержимое кастрюли приобрело пюреобразную консистенцию.
Если вы хотите чтобы ваша кашка была еще больше похожа на пюре – используйте обычную толкушку для картофеля: просто разомните горох ею до нужной консистенции. После того, как каша приобрела желаемую консистенцию, в нее можно добавить дополнительные ингредиенты.... какие найдешь в тюрьме.... жир... сало... масло... или так баланду лопай...
Остальные ответы
Бугор Гуру (3172) 6 лет назад
сначала сховают для себя все что можно
жиры, масло, сахар и т. д.
потом готовят арестантам
про щи они так говорят
ЩИ.... ХОТЬ Х... УЙ ПОЛОЩИ!
Семен БулаховУченик (39) 6 лет назад
Мне бы рецептик каши
Бугор Гуру (3172) в воде горох свари потом жирку капни, соли добавь и готово
Дед Искусственный Интеллект (206800) 6 лет назад
Замачивают на ночь горох, а утром варят. В готовую кашу добавляют топлёное свиное сало.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721777) 6 лет назад
Не сидели. А вольная каша вам не подойдет?))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..да.. кстати.. а почему как в тюрьме...? домашняя то поди вкусней.. с луком и шкварками.... вот как в тюрьме не знаю.. (.. а за домашнюю могу сказать..)..