Как между собой связаны Свобода и Любовь?

Праздный Мастер (1914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ns piron Мыслитель (8185) 6 лет назад
будьте самой любовью и станете свободными,
будете любить- и будете зависимы.
Остальные ответы
Кесс Лугару Мастер (2401) 6 лет назад
Одно без другого не возможно.
Йолика Просветленный (22922) 6 лет назад
почему?
свобода может быть и без любви...
Кесс Лугару Мастер (2401) Без любви даже кошки не родятся. Увы но без нее просто жизнь на планете не возможна. А что быть свободным или нет надобно минимум быть подвижным. Любовь -не взаимное очарование, а движущая сила. Из-за нее рожают и убивают, она порождает ненависть. Но без нее (точнее без потребности в ней) вовсе нет движения. Камень бездвижен и не свободен.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 6 лет назад
любить надо...
:)
.. свободно и свободным
Страницы Слова Мастер (2159) 6 лет назад
Любовь есть совокупность Совершенства
Бударажка Оракул (98567) 6 лет назад
Любить - это людей бить, ну или захомутать, надеть обод.
Свобода- с в ободе.
Ира НазароваОракул (93113) 6 лет назад
Ты опять!!!! Лучше не зли меня!!!! Не погань Буквицу, Блиа ть!!!!
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Если сказать " Свободная Любовь" , то получится что то не то.... Исключая это недоразумение, связующим звеном ваших двух понятий не может стать, на мой взгляд, присутствие обязательств, ревности, бумажных заморочек, условностей, - а должны быть нежные, чувственные, заботливые и страстные отношения двоих людей....
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168941) 6 лет назад
Любовь только кажется свободой, на самом деле конкретная зависимость. Вот и всё различие.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 6 лет назад
Находятся -в прямой зависимости.