Завтра на Зенит можно миллионы ставить, вряд ли вторая газпромовская команда будет стараться Питеру набрать 3 очка?

eduard ******* Оракул (63404), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не будет мешать Зениту набирать 3 очка))))
Лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 6 лет назад
Конечно... хотя теперь всегда можно ставить
на Крестовском если не проигрываешь Зениту то 3 красных карточки соперникам решат все проблемы газпрома
Дорофф Эдик!
eduard *******Оракул (63404) 6 лет назад
Привет Игорь!
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146389) 6 лет назад
Можешь и миллион поставить, при нынешнем коэффициенте получишь к миллиону 100 рублей.
Вадим ГречихинОракул (77687) 6 лет назад
при нынешнем коэффициенте, к миллиону получишь ещё 600 тыщ
Василий Искусственный Интеллект (146389) И налог заплатишь.
eduard *******Оракул (63404) 6 лет назад
1.66 дают, к миллиону 660 тысяч
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
газпромовские команды всегда играют честно и бьются до конца. Будь то Зенит или Оренбург
Василий Искусственный Интеллект (146389) 6 лет назад
Про чеснейшую игру Зенита с Уралом все знают не по наслышке.
Вадим Гречихин Оракул (77687) Знают. Уже все профессионалы и КДК подтвердили, что судья отсудил превосходно.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
В прошлом круге я назвал это противостояние "Эль-Газико" )
Но ставки сюды делать не буду, очень надеюсь навариться на твоих пингвинах...)
eduard *******Оракул (63404) 6 лет назад
пингвинов 5-6 матчей ждать, а тут за 2 часа 1,66 )))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Зачем так долго ждать?) Начинаешь ставить с первой игры и догоняешься по ходу серии... ) Благо кэф помогает. Я так на СКА - ММг неплохо подзаработал) Тяжеловато конечно бывает ставить против своей команды... да и куй с ним...)))))
Валерий Лещёв Гуру (3827) 6 лет назад
По мне Газпрому лучше в Оренбург вкладываться, чем с берегов Невы.