Сколько примерно раз в месяц вы моетесь, душ или ванна . Имеется в виду полностью моетесь .

Мистр Мыслитель (9885), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Да вроде как - каждый день... А бывает - в жаркие дни - могу и два раза в день душ принять...
Остальные ответы
Сергей Тагай Просветленный (31944) 6 лет назад
Зимой - 3 раза в неделю. Летом - каждый день.
Sergеу Просветленный (28753) 6 лет назад
Каждый день, кроме субботы
***** Искусственный Интеллект (345704) 6 лет назад
как говорят цыгане... хорошо после бани... особенно первые три месяца