"Ярость, чувак. Какая еще эмоция даст тебе столько всего? От ярости все и происходит" . Как понять данную цитату ?

Просто Муди Мудрец (19273), закрыт 6 лет назад
Или как понимаете ее ВЫ ?
Лучший ответ
Александра Семенихина Мастер (1161) 6 лет назад
это можно понимать двояко. Ясно из этой цитаты конкретно только одно: ярость - она великий двигатель человека и его сила, потому все остальное тебя удерживает на месте, даже любовь и привязанность к дому, даже святые заповеди, которым пытаешья следовать, моральные принципы. Только ярость по-хорошему может тебя освободить от мусора в голове и вывести на новый уровень развития, потому что только с ней ты начнешь действовать, когда поймешь что топчешься на месте и окончательно разъяришься чтобы выплыть из дерьма. Даже когда вера мала, на помощь приходит СВЯТАЯ ЯРОСТЬ! А с другой стороны она же способна разрушить всё что есть, перевесив песок и камень.
К^ебенизаторОракул (59007) 6 лет назад
Вы скоро и бандитизм в ранг святых вознесёте. Все люди без вашей святой ярости достигают своих целей. Ярость только тупит, когда как бычара на красное
Александра Семенихина Мастер (1161) вобще-то я написала что в зависимости от того какая ярость - бычья или праведная - делаются дела. Я нашей России я вижу что бывает и бычья ярость, быдлячья. А бывает и что праведный начнёт материть государство, которое его не ценит и не даёт пробиться, никак не поддерживает. Вы даже просто поинтересуйтесь что танк который создал Кошкин- Т -34 был фактически выстрадан и многие творцы действительно испытывают ярость, упорство и великое желание реализовать свой проект. Ярость многогранное понятие- не смотрите на это однобоко.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 6 лет назад
В книге Френка Херберта Дюна есть такая пословица
Камень тяжел, песок тоже весит не мало - но ярость глупца перетянет их обоих

От Ярости происходит больше бед чем хорошего вот как я это понял
Эфа Высший разум (1670998) 6 лет назад
Ярость, гнев... это вспышка эмоций. Чаще всего ярость является состоянием аффекта... и мы не ведаем что творим. Опасность... вот как я это понимаю.
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Ярость... надо на досуге подумать.
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Я уже и позабыл что такое ярость, это явно не модное чувство
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
А чувства бывают модными и немодными?
Таисия Радцева Мыслитель (8998) 6 лет назад
Гнев - один из смертных грехов. Ну это так, мысли вслух.
Ярость даёт кроткосрочную силу - это, наверное, единственный её плюс. Ярость затуманивает разум - вот что я о ней думаю.
Alex Plaza Оракул (64386) 6 лет назад
В ярости человек может совершить необдуманные поступки. Опасность, гнев, плохая черта, вот как я понимаю
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Испытал и испытываю эту вещь на своей шкуре. Даёт всё,избавляет от земных оков и опустошает разум. Он в эти моменты словно Бог, но не всегда контролирует себя. Это переизбыток эмоций, дерьма, накопившегося внутри, Вероятно.
Источник: Личный опыт.
Владимир Николаев Гуру (4609) 6 лет назад
Чувак означает "кастрированный баран"
АтосПросветленный (44060) 6 лет назад
эт точно!)
Эльвина Шаехова Профи (551) 6 лет назад
вообще не вижу смысла в этой цитате. Живи позитивом и тогда у тебя будет все неси всем добро и мир тоже ответит теплом. Ярость опусташает душу остовляя после себя рваные раны и причиняя много боли другим. Мой девис улыбнись миру и он улыбнеться тебе. Я стараюсь мыслить позитивно даже когда совсем плохо и душит депресняк. Да ярость на кородкий миг дарит чувство свободы и всего силия но в тоже время разедает твой дух и разум.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Концентрация соплей в Вашем ответе зашкаливает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Лучше ярости избегать, чтобы под раздачу не попасть!
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
не согласен что именно все от ярости происходит, а так можно принять
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
создает фильм режиссер стихи пишет поэт а в в этом состоянии создать доброе и красивое произведение пронизанное светом гармонии проблематично вспомните музыку баха
Егор Переделкин Мастер (1392) 6 лет назад
Никак, это бред. Не стоит ломать голову изо всего, что ты читаешь. Сейчас очень много псевдоглубоких, псевдоумных мыслей, которые зачастую противоречат друг другу: достаточно открыть Vk.com ))
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
От ярости в крови увеличивается уровень гармонов. Снижается болевой порог, обостряются инстинкты, ускоряется моторика. И человек как бы действует молниеносно и стремительно. Окружающие улавливают это на подсознательном уровне и подавляются, тем самым.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 6 лет назад
Замечательный ответ!
Артем Рамзаев Знаток (362) 6 лет назад
управляемая ярость, т. е. адреналин... т. е. сила, т. е. неограниченные возможности.... только вот управлять яростью сложновато..
Лара Леонт Гуру (3371) 6 лет назад
Ярость не дает. Ярость забирает чаще. Ясный ум при ярости теряется.
егор алексановУченик (153) 6 лет назад
угу
Лара Леонт Гуру (3371) Как Вы красноречивы сегодня