Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рейтинг лабораторий медицинских для сдачи анализов! Голосуйте за лучшую лабораторию где Вы сдавали анализы!

Даниэль Политис Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Дорогие друзья, голосуйте пожалуйста за лучшую лабораторию для сдачи анализов (кровь, кал, моча и тп), ставьте голос только при наличии Вашего личного опыта! Наверняка многим этот рейтинг поможет в выборе! Первостепенный критерий выбора лаборатории это качество результатов! Цена, условия и персонал не играют роли когда речь идет о здоровье, всем Важно качество РЕЗУЛЬТАТА, поэтому пожалуйста имейте ввиду, если Вам нагрубили или Вам не понравилась обстановка, это не значит что там плохая диагностика!!!
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
12
4
18
4
19
Комментарии
doctorparacelsОракул (83886) 6 лет назад
Личный опыт очень ограничен. Надо спрашивать у врачей
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (202353) Врач по вкусу должен определить качество анализа? Он смотрит на "простыню" есть + или - и все. Редко кому в голову приходит, что лаборатория косячит. Думать в медсреде не принято. У нас доказательная медицина т. е. доказано что пациент по любому терпила).
ConjМудрец (12868) 6 лет назад
очень и очень плохо, в отличии от анализов
Дмитрий СмирновОракул (76891) 6 лет назад
Ерунда ваш рейтинг, много "лавочек" работает по франшизе и разное оснащение лабораторий в разных городах.
Bitches you dry slowlyЗнаток (286) 6 лет назад
мне терапевт посоветовала сmd,там и сдаю обычно. инвитро как то не доверяю (ориентируюсь по отзывам)
Californication!Гуру (3738) 6 лет назад
Странно, что нет знаменитой Helix!
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (202353) 6 лет назад
Мажут анализы все. Дисконтные программы лучше в г. т. и инвитро.
Яна Славянская Гуру (3265) 6 лет назад
Сдали в Инвитро по онкопрофилю. Франшиза в "лечу ру". Обслуживание понравилось. Ждем результатов.

До этого: сдали по тому же вопросу в небольшом медцентре Зеленограда, Медикал-Профи..
Пришли ответы на иные исследования, нежели мы заказывали. Анализы возят в Литех на Семёновской. Скорее всего регистраторши-бестолочи что-то напутали. Мы спорить не стали, так как бумажного квиточка о заказанных анализах на руках не осталось. Простили им 12К, не до того было, просто пошли в Инвитро-лечу. ру. Так что за " Медикал-профи" я бы голосовать не стала. С тех пор беру бумажные квиточки и какую-либо расшифровку о заказанных услугах.
Автор, удачи в выявлении лучшей лаборатории и хорошего здоровья.
Святогор волковЗнаток (268) 6 лет назад
Здравствуйте. Не в одной из этих толково не лечат и не обследуют .
Вот по настоящему хорошая и ответственная клиника https://www.gemotest.ru/
Дарья .......Ученик (157) 5 лет назад
Ну для меня лично важно отношения и опят сотрудников.... Я раз в год сдаю анализы, и по моему мнению все таки на высшем уровне именно Гемотест. Все быстро делают. так что вот если что. https://www.gemotest.ru