у вас резюме попадало в кадровые агентства, делала рассылку резюме и похоже одна из компаний оказалось кадровой?

ccvv cvc Профи (527), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
надоели просто эти лишние звонки.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 6 лет назад
Когда искала работу из 6 звонков в день -5 кадровые . Но идти на собеседование надо к прямому работодателю.
Остальные ответы
---------- Мудрец (16454) 6 лет назад
Почти всегда такая беда происходит к сожалению
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Попадало. Звонков лишних не так много получалось. Еще в беседе становилось ясно стоит или не стоит связываться.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
Попадали. И что? Хотите сказать, что Вы такой нереально востребованный спец что все кадровые оборвали Вам звонки?