Посоветуйте начинку для пиццы

☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Грибы, кукуруза, охотничьи колбаски
Остальные ответы
Fdd Fgg Мыслитель (8034) 6 лет назад
Грибы, пипперони, ветчина, салями
Хисссимару ** Мастер (1686) 6 лет назад
Да, что есть в холодильнике, то и клади
☆♥ Зима ♥☆Мудрец (16517) 6 лет назад
мне в магазин нужно сначало сходить. Для начинки ничего нет кроме леча
Хисссимару ** Мастер (1686) А, ну тогда вариантов куча: можно ветчину и ананасы, можно просто разное мясное (колбасное) ассорти, овощную (помидорки, перчик, баклажаны и. тд), еще морепродукты с оливками.
Илья Грузнов Просветленный (34697) 6 лет назад
Ну ведь она изначально и предполагалась, как еда для бедных. Так что ВСЕ))). Ветчина, любая колбаса, всякие мясные копчености. Сыр, конечно же, и много. Лично я еще грибы очень люблю, но тут вкусовое дело - кому как. Маслинок штук несколько. Под сыр несколько кружков помидоров. Некоторые и ананасы кладут... Но тут без комментариев)
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
зажарку из помидоров. как на щи потом мясное или рыбное, затем сыр приготовить как на хачапури.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Мне вкуснее всего с куриной грудкой+ананасы консервированые+кукуруза+базилик+моцарелла
NN Искусственный Интеллект (107370) 6 лет назад
Отварное куриное филе, отварные шампиньоны, маринованный лук, естественно помидоры или томатная паста и сыр.