Какой жидкостью вы рекомендуете заправлять плоть человеческую .

Мистр Мыслитель (9886), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Дизельным топливом заполняю.
VZ Мудрец (17941) 6 лет назад
оооо.... Гипократ говорил она заполнена: сангвой ;) и флегмой ;))))))))))), холе, и мелэна холе и преобладание одной из этих жидкостей даёт известный всему миру результат
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 6 лет назад
Чай молочко и сок... Можно иногда и кофе с какао, но не регулярно...
Алкоголь пусть переваривают только желающие, а я лично против.