Как быстро и безопасно натереть морковку на этой тёрке? см. фото

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Это шинковка-жульен. Если быстро и безопасно, то вилкой морковку удерживайте около толстой части, и строгайте повдоль. Получится нарезка, у нас называющаяся "для корейской моркови". Но такой шинковкой полностью корнеплод трудно, практически невозможно, нашинковать. Небольшой кусочек всё равно останется.
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А она и так полностью быстрая и максимально безопасная. Ну а остаток в зажарку нашинкуете. Вы бы попробовали хотя бы просто безопасно вот на такой потереть:
Анахренея ПирамидонтовнаОракул (75601) 6 лет назад
Да, с этой я без пальцев бывала!
Тамара Войтович Просветленный (35322) 6 лет назад
Это не терка, а Приспособление для чистки овощей и фруктов.
U(CN)5Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Там есть нож для такой нарезки. Сейчас даже по три ножа делают.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
..так это экономка.... ведете по морковине.. все нужно для себя снимаете..)..
Таня Самохина Мудрец (12507) 6 лет назад
это приспособление очищать кожицу в морковке и других овощах и фруктах, а тереть на ней никак невозможно!
Прикол ИванычГений (51162) 6 лет назад
МудрО, а я сдуру уже раз пять морковку соломкой резал, обманули гады китайцы, чистилку продали.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981809) 6 лет назад
я такой штучкой морковь для плова нарезаю...
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Просто быстрыми движениями строгайте по морковке.
Но до конца морковку не натрёте ею. Кусок останется