Что "продать себя" на собеседованиие? В рабство что ли?

Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Вы продаете свои навыки. Смогли дорого продать - получили высокую з. п. Не смогли - не получили работу.
Tu Искусственный Интеллект (122918) 6 лет назад
Для специалиста в своем профиле -это логично и понятно -верно подать свои умения и опыт, обсудив доходную часть.
А рабы как раз не продают себя на собесах -они просто приходят и тупо по рабски ждут ответа