Как приготовить огурцы?

Anzhelika Bel'mach Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Купленные огурцы примерзли в холодильнике, теперь мягкие, свежими не съешь

подскажите вкусный рецепт жаренных/тушенных огурцов, используя наши продукты (без соевого соуса)
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 6 лет назад
..так порежьте колечками не тонкими.. см 1-2 толщиной.. просто обваляйте в муке и на хорошо разогретую сковородку с маслом.... от кабачков не отличите... муку посолить и поперчить..
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 6 лет назад
в суп, готовить как обычный суп, к ним еще фасоль хорошо добавить
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75607) 6 лет назад
Я бы не стала с этой кашей ничего делать.
Агнешка Искусственный Интеллект (146319) 6 лет назад
Суп-пюре сварите с ними. Пюрируйте блендером и не отличите от кабачков
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Вот, если хотите могу посоветовать онлайн книгу рецептов, там я думаю найдете что-то полезное для себя, какой то рецептик с огурцами - http://cooklist.ru/