Лапки и хвосты

Ксения Собчак высмеяла Лолиту. Смешно ?

http://www.dni.ru/showbiz/2008/11/28/154362.html

Ну блин насмешили, хотя я Лолиту не жалую, но уж этой первой сзади светской драной кошке уж лучше засунуть язык туда откуда ноги растут и не ржать ( у коров не мычать) . Ну смех да и только "первая светская львица" надож такое написать....во клоуны мать их..

Когда нечем особенно выделиться из толпы, приходится таким вот скандальным способом. А мне ее жаль. Ведь действительно очередь "к богу за красотой она пропустила по полной программе". Тяжело имея такую заурядную внешность привлечь к себе внимание, вот и приходится выживать, тем более сейчас трудно кого-либо чем-либо удивить.

не смешно.. .
зато смешно было, когда видел как собчак сено жевала, ржала и бегала по территории дома-2 рысцой

Это маленький пиар элиты

Ксюшка молодец - молотит деньги на всем и ей плевать на все нападки

Клоуны всегда смеются друг над другом!