Кто нибудь дарил фото-светильник?

Karolina Kuek Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЧУ ПОДАРИТЬ ПАРНЮ СВЕТИЛЬНИК С НАШИМ ФОТО, ВЫГЛЯДИТ НЕПЛОХО, НО ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. ЧТО ДУМАЕТЕ, МОЖЕТ КТО ТО ДАРИЛ УЖЕ ТАКОЕ?
Лучший ответ
Виталий Шубин Знаток (295) 6 лет назад
по-моему, очень оригинальное решение. а то все носки, да носки...
Остальные ответы
Рузель Исмагилов Знаток (276) 6 лет назад
Подарок отличный! А если ему не понравится, он будет не в обиде он ведь любит тебя, поверь я отвечаю как парень
Мария Филиппова Мастер (1217) 6 лет назад
я заказывала, мне понравилось)
Евгения Л Мастер (1005) 6 лет назад
как красиво, я бы очень хотела, чтобы мне такой подарили, скажи а где такой можно приобрести и сколько он стоит?
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Лучше сделай ему разминирование
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Да да да да да да только его.
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Двадцать раз его дарил.
Самый Умный Оракул (59453) 6 лет назад
Не дарил, но подарю непременно и просто так. Но думаю это подарок не для мужчины, лучше часы подари.
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Видела такие светильники... мне кажется очень даже неплохой подарок...))
Екатерина Федорова Знаток (259) 6 лет назад
дарила подруге, смотрите вообще класс, так что делайте
Нина Павлова Знаток (272) 6 лет назад
подарок ооочень классный)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Главное чтобы ему такой подарок понравился!
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Почему какой подарок вам дарить решают знакомые. Я в первые слышу о таком подарке. Если бы кто то подарил мне такое, я был бы очень рад.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
нет, не дарил, но, Вы попробуйте, когда -то ведь нужно что-то новое начинать делать. Почему бы и не сейчас. Желаю удачно провести праздник дня рождения!; =))
Источник: с наступающими майскими праздниками!
Вероника Куц Знаток (260) 6 лет назад
Как на мой взгляд то это очень оригинально) Любимый будет вспоминать о тебе когда будет один! (Если вы конечно не вместе живёте!)