Модем МТС не видит сим карту, что делать?

Lynx Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НК . Ученик (198) 7 лет назад
Ну что делать ?)) Звонить в МТС конечно и спрашивать )
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18943) 7 лет назад
Посмотри внимательно, сто процентов и верху задом поставил её.
Вы не пробовали вставить в Ваш usb модем другую SIM-карту? Если модем не видит какую-то конкретную симку, то стоит её заменить, сейчас эта процедура вроде у всех бесплатная и даже у некоторых операторов делается удаленно. А если же модем не видит вообще ни какую симку, то нужно с модемом подъехать в офис обслуживания оператора чей модем Вы покупали.