Стоит ли работать администратором мед центра ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Карманов Гуру (3506) 6 лет назад
смотря какой график и сколько платят....
Остальные ответы
Шпандау Балет Мастер (1662) 6 лет назад
попробуй, может понравится. желательно иметь мед. образование
Данил Голованов Ученик (50) 6 лет назад
Если есть мед образование вперед
Zhenya Ученик (243) 6 лет назад
Чем больше пунктов из нижеприведенных у Вас совпадет, тем больше данная работа Вам подойдет:
1. Вам нравится общаться с людьми. Общение с людьми Вас заряжает, а не отнимает энергию.
2. Вы хотите помогать людям.
3. Вы готовы улаживать конфликтные ситуации.
4. Вы готовы к многозадачности и урегулированию всяческих проблем.
5. Не брезгливы.
6. Являетесь опытным пользователем ПК.
7. У Вас здоровый внешний вид: зубы, кожа, отсутствие полноты, отсутствие пирсинга и татуировок.