Для чего в Республике Беларусь мужчинам после 40 лет проходить врача Уролога для Водительской справки?
Для чего в Республике Беларусь мужчинам после 40 лет проходить врача Уролога для Водительской справки?
По дате
По рейтингу
Чтобы депосы простаты массировали полосатой палочкой ( берегу здоровье нации)
Раннее выявление аденомы простаты
Что бы потом в машине не воняло
Хорошо хоть к проктологу и гинекологу не отправляют
Сам в шоке. Наверное чтобы в пути не описались. Кстати в Ростелекоме давненько тоже такое дело было
У Батьки спроси-я вывез, маму и папу, из Орши.
Видео по теме