Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего в Республике Беларусь мужчинам после 40 лет проходить врача Уролога для Водительской справки?

Для чего в Республике Беларусь мужчинам после 40 лет проходить врача Уролога для Водительской справки?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
9лет

Чтобы депосы простаты массировали полосатой палочкой ( берегу здоровье нации)

Аватар пользователя
Гений
9лет

Раннее выявление аденомы простаты

Аватар пользователя
Мыслитель
9лет

Что бы потом в машине не воняло

Аватар пользователя
Высший разум
9лет

Хорошо хоть к проктологу и гинекологу не отправляют

Аватар пользователя
9лет

Сам в шоке. Наверное чтобы в пути не описались. Кстати в Ростелекоме давненько тоже такое дело было

Аватар пользователя
Оракул
9лет

У Батьки спроси-я вывез, маму и папу, из Орши.



Видео по теме