перестала доверять близкому человеку

Леночка Архипова Мастер (1821), закрыт 7 лет назад
Смотрю на человека и не доверяю, на днях пропал телефон, и это уже не в первый раз. Пропадали деньги. Может я зря так думаю, ошибаюсь? Елена 06.01 Александр 01.03.
Дополнен 7 лет назад
да и общаться я с ним пере хотела, как говорится как бабка отшептала
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) 7 лет назад
Парень обманывает вас, ваша интуиция верна.
Леночка АрхиповаМастер (1821) 7 лет назад
что ему надо от меня?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553548) Подробный просмотр в личке.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Вас не подводит ваша интуиция.
Правильно сделали что не доверяете больше.
Леночка АрхиповаМастер (1821) 7 лет назад
у меня еще в документах лазил кто то, а документы на квартиру
Анна Анна Ученик (192) 7 лет назад
Отпустите его. Глядишь и вещи пропадать перестанут. Вы встретите человека, который будет Вам давать, а не забирать.
. Знаток (284) 7 лет назад
Да, действительно, он обманывает ((((