Для чего у некоторых танков около пушки на башне несколько цилиндров?

xxx xxx Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вад К Знаток (478) 6 лет назад
это дымовые шашки
InspirationВысший разум (192145) 6 лет назад
Или что угодно.
Inspiration Высший разум (192145) 6 лет назад
Недостаточно конкретный вопрос. Танк - сложная конструкция, а самих их сотни моделей; "около пушки" - расплывчатая область. Фотографии хотя бы какие-то покажите.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270037) 6 лет назад
Расширительные. Зимой и летом что бы пушка не сокращалась и не удлинялась от температурного коэффициента. А то зимой внутри упирается в стенку, а летом выпадает из башни.
эдуард крайнов Мыслитель (7676) 6 лет назад
ПТУР или скорее всего ты имеешь ввиду дымовую завесу по три с каждой стороны