Внутри зеленого лука какая-то слизь, кто знает что это? Как с этим бороться

Малой Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 6 лет назад
Варианты перелив - сократить полив + переохлаждение .
МалойУченик (131) 6 лет назад
Если сократить полив, вода слизь или сок уйдёт с пера?
Остальные ответы
Анастасия Алякринская Ученик (237) 6 лет назад
наверно сгнил нужно меньше поливать, из-за большой влаги с ним это случается.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247231) 6 лет назад
Это на грядке?
Иногда там пена типа слюны - это кто то что то там из насекомых отложил
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Эта "слизь" бывает во время интенсивного роста лука, особенно после обильных осадков. Явление аременное, это не болезнь.