Как называется кофта с широкими рукавами

Недавно задумался, существуют ли кое -какие кофты.
Долго рыцл в инете, но нашёл только такой арт.
Подскажите, как называется такая кофта?

Это модели одежды с расклешенными рукавами. Не думаю, что у них есть отдельное специальное название.

Скорее всего кофта с клеш рукавами обыкновенная. На https://www.mirtrik.by\ не так давно такую покупал и могу сказать что вполне неплохо она вгылядит. Так что если желание есть, в первую очередь надо покупать.

в 2000 году такие кофты и свитера были в моде, на рынках их было полно, просто расклешенный рукав

Похоже на рукава клеш.