Завуч, вступила в интимную связь с 17-летним учеником и не скрывают своих отношений. Есть ли основания ее уволить?

west59 Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Завучу 45 лет
Голосование за лучший ответ
Александр Шабловский Мастер (1996) 7 лет назад
А сколько ей лет?
west59Ученик (204) 7 лет назад
Александр Шабловский Мастер (1996) Мне кажется все норм. Это ученика в психушку положить надо
west59Ученик (204) 7 лет назад
Up Jam Ученик (249) 7 лет назад
Спросите у ученика)
Ксения Элисон Ученик (108) 7 лет назад
Если с 17-летним, тем более в интимную, это уже статья, т. к. ученик несовершенно летний. Смело обращайтесь в полицию, по закону ее обязаны уволить и она должна понести наказание
west59Ученик (204) 7 лет назад
16 да. 17 нет.
AlexxxМастер (1008) 7 лет назад
Вы там что в школе курите? 16 лет - возраст сексуального согласия.
Возраст сексуального согласия распространяется на представителей такого же возраста, иначе это уже совращение многолетней пердуньей детей, причём прямо в месте куда они ходят чтобы этот зав. учебной частью несла за них прямую ответственность
Alexxx Мастер (1008) 7 лет назад
Никаких юридических оснований нет.