Вылетает игра. помогите!

Никита Давидюк Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Помогите! установил the legend of zelda breath of the wild и при загрузке начальной затавки ( там где что-то вроде золотого сияния посреди экрана) вылетает без ошибок. помогите пожалуйста!
Дополнен 7 лет назад
игра на пк
Голосование за лучший ответ
Рузель Исмагилов Знаток (277) 7 лет назад
Одно из трёх:
1)Драйвер слител
2)Памяти не хватает (чаще всего)
3)Игра не поддерживает такую версию пк или телефона (я вщ хз про что ты)
Никита ДавидюкЗнаток (270) 7 лет назад
игра на пк
Рузель Исмагилов Знаток (277) Это не зависит, драйвер только на ПК, я так и знал уже загуглил игоу и скачал, запустил, но соц. сети проверить тож надо. Хехехе)
Данилов Андрей Профи (612) 7 лет назад
Тут врядли можно чем то помочь. Бери новый телефон с увеличенной оперативной памятью и хорошим процессором
Никита ДавидюкЗнаток (270) 7 лет назад
игра на пк
Ildar Minnekaev Ученик (107) 7 лет назад
1.Первое, что поможет запустить без ошибок The Legend of Zelda: Breath of the Wild - это перезагрузка компьютера. Это банальное действие зачастую помогает в решении большинства проблем с игрой The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
2.Далее проверьте ваш компьютер на минимальные системные требования The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Если он не соответствует им, то игра не запустится. Будет выдавать черный экран, или вылетать на рабочий стол при первой же попытке запуска ярлыка.
3.Убедитесь что в пути к игре нет русских букв и символов, например C:\Program Files (x86)\МОИ-игры\Ori and the Blind Forest\Profile, Мои игры лучше переименовать в my-games.
4.Обязательно обновите драйвера на видеокарту на сайте nvidia.ru или Ati Radeon support.amd.com/ru-ru/download . Также нужно обновить Microsoft Visual C++ 2010, DirectX и Microsoft net framework с официального сайта microsoft. Этот шаг позволит вам избавиться от глюков, зависаний и вылетов при запуске на ПК в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
5.Далее попробуйте запустить игру от имени администратора. И попробуйте поставить режим совместимости игры с WinXP или windows 7. Это повысит ваши права и увеличит шансы на запуск The Legend of Zelda: Breath of the Wild без ошибок и лишних проблем.
6.Попробуйте выключать антивирус перед запуском игры. Это конечно ослабит защиту вашего компьютера, но поможет запустить игру без ошибок и тормозов. И если в Репаке игры, который вы скачали, были вирусы, компьютер может быть заражен. Тут я лишь посоветую приобретать лицензионную игру по самой низкой цене здесь The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
7.Попробуйте включить DEP для exe-файла The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
8.Проверьте систему на ошибки и проведите дефрагментацию. Зайдите в свойства жесткого диска и выберите проверку тома на наличие ошибок. А потом и дефрагментацию диска. В идеале для запуска игр подходит диск SSD. После его установки в 90% случаев - игра больше не лагает, не глючит и не тормозит. А так SSD диск не требует дефрагментации.

Если The Legend of Zelda: Breath of the Wild крашится при настройке графики, значит видеокарта не справляется с настройками, рекомендуем их понизить.
Если вас выкидывает на рабочий стол из The Legend of Zelda: Breath of the Wild на какой-либо миссии, значит дело только в самой игре. Ждите хорошего репака. Либо обновления от разработчиков, если у вас лицензия.
Если The Legend of Zelda: Breath of the Wild не подключается к серверам, проверьте свое интернет соединение. Также возможны проблемы с серверами из-за большого кол-ва игроков или технических проблем. В таком случае нужно ждать. Если игра популярная, проблему решают обычно быстро.
Если у вас баги с текстурами в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, значит надо переустановить игру, или проверить кэш, если это лицензия в steam.
Если в The Legend of Zelda: Breath of the Wild низкий ФПС, или ошибка из-за нехватки памяти, поможет только апгрейд компьютера.
Если в The Legend of Zelda: Breath of the Wild выскакивает черный экран, а звук при этом есть - все дело в видеокарте или мониторе. Скорее всего ваша видеокарта не справляется с нагрузкой игры.
Если после всех этих решений, игра The Legend of Zelda: Breath of the Wild не запускается, не работает, крашится, выкидывает на рабочий стол, лагает, глючит, тормозит, вылетает, выдает ошибку, черный экран - меняйте кряк/репак/операционную систему, либо ждите официальных патчей от разработчиков.
NK Оракул (65888) 7 лет назад
Запускает эксклюзив нинтендо на пк и жалуется, что вылетает.
!!!!FACEPALM!!!!
Филипп ТретьяковУченик (126) 6 лет назад
да откуда ж вы такие ебанутые лезете то...
NK Оракул (65888) Взаимно, я вот думаю, откуда берутся овощи которые на своих ведрах пытаются запустить эксклюзив через кривой эмулятор и жалуются на проблемы.
ЭдуардУченик (139) 3 года назад
Егор - мудло
Silver # Ученик (185) 7 лет назад
Ее нет на пк
Данил КазанцевУченик (163) 6 лет назад
скачай версию на эмулятор
й ц Гуру (3126) 6 лет назад
Первые три комментатора нифига не знают о чем вообще речь а еще отвечать пытаются. А топикстартеру в первую очередь надо было характеристики компа скинуть и используемую версию эмулятора.
Goderin Nitex Мастер (1883) 6 лет назад
Вероятно, твой компек слабоват. Эмуляторы очень требовательны. Бери Свитч, дешевле обойдётся чем апгрейд пк.