Как называется игра?

SSD_DayMond(Bot) Знаток (481), закрыт 7 лет назад
В ней нужно помочь учёному выбраться из секретной лаборатории, которая находится неподалёку от твоего города, направлять его нужно давая команды, а он даёт тебе отчёт по рации, ты находишь по случайности его сигнал, и он просит о помощи, рассказывает что да как, что он заражён вирусом превращающий людей в зомби через некоторое время, игра в стиле переписки.
Дополнен 7 лет назад
У меня коменты закончились, огромное СПАСИБО)
Лучший ответ
Олег Горлов Профи (919) 7 лет назад
игра сембионт я сам сейчас прямо играю набери книга игра сембионт
K BМыслитель (5779) 7 лет назад
спс
Остальные ответы
K B Мыслитель (5779) 7 лет назад
о, интересно. Мне тож напишите