Уважаемые, расскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца в личной и финансовых сферах? Виктория 6.06.98

Monika Профи (969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Сделала расклад рун на ваш вопрос.

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.

Руна: Терс - перевернутое положение

Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.

Руна: Одал - перевернутое положение

Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
Остальные ответы
Дмитрий = Ученик (240) 6 лет назад
Вижу, что в ближайшем будущем у Вас появится парень, с которым будут приятные моменты в жизни, и долгие отношения
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 6 лет назад
В июне поймете, какого истинное отношение парня к вам.
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
в ближайшие три месяца в личном никаких изменений не считая мелких интрижек летом, а с финансами с мая все станет получше.. ваше время придет осенью..
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 6 лет назад
день рождения, подарки, экзамены, тесты, знакомства, общение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Вы получите ту сумму, которую задумали получить!
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Если и будут какие-то изменения, то недолгие.
САМА ПЕРЕД СОБОЙ ВОЗДВИГАЕШЬ СТЕНУ, КОТОРАЯ ОТГОРАЖИВАЕТ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА. Надо это стену убрать и после этого возможен сильный подъём во всех сферах жизни
Елена Лебедева Профи (933) 6 лет назад
Выйдeтe замуж за чeловeка старшe Вас в тeчeнии 4 лeт. Финансы будут но с задeржкой. большe ничeго нe вижу по картам.
Morena del slut Просветленный (25241) 6 лет назад
У вас брови смотрятся не натурально как будто с чужого лица.
Morena del slut Просветленный (25241) Хаха думала ответ написала! А коммент к вам улетел
Serzh Southampton Высший разум (262577) 6 лет назад
Всё идёт как идёт. И это не потому, что судьба никаких подарков Вам не припасла, а потому что Вы сидите как старуха и ждёте. Чего сидим? Кого ждём?. Быстро встали и пошли!!! Вперёд на встречу своему счастью!
Я серьёзно. На улицу шагом марш!
Елена ЛебедеваПрофи (933) 6 лет назад
Да.. На улицe хоть какая-нибудь собака облаeт.. и будeт нам счастьe )))) Но в сeти всёж интeрeснeй, поэтому и сидим всe тут.!
Morena del slut Просветленный (25241) 6 лет назад
У вас брови смотреться не натурально как будто с чужого лица сняли и вам пририсовали.
MonikaПрофи (969) 6 лет назад
Вам наверное заняться нечем, как только брови мои обсуждать?