А Вы тоже согласны с большинством? Лучше пусть Спартак станет чемпионом чем Зенит? Вн+

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 6 лет назад
А ещё лучше чтобы чемпионом стал Великий ЦСКА, ога?
Лучший ответ
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Согласен полностью, пусть лучше ЦСКА занимает 2-е место и играет в ЛЧ чем Спартак...
Первое место Зенит то не отдаст...))
ВолшебникПросветленный (20219) 6 лет назад
Здорова великий тролль))) Ты прав конечно же. Вряд ли Зенит способен кто-то догнать, тем более обойти)))
Остальные ответы
DagonDs Мыслитель (5000) 6 лет назад
Аксиома Эскобара очень даже применима в данном случае.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Пффф.. Ни Спартак, ни ЦСКА не имеют морального права быть Чемпионами.
Чемпионом быть может только ЧЕСТНЫЙ клуб, не замешанный в мошенничествах..
Зенит, например. Или Краснодар..
GermanИскусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
Ахахах))) ты упорно продолжаешь смешить мои тапочки)))
Зенит-самый бездарный клуб РПЛ, гос. средства потрачены впустую)
Вадим Гречихин Оракул (77687) ахаххаха)) А ЦСКА гос. средства потратил не впустую что-ли? ))) Вылетел из Еврокубков раньше всех))
Идель Магасумов Знаток (492) 6 лет назад
ну для России лучше, чтоб стал чемпионом Зенит, т . к . Зенит в еврокубках набирает очки причем солидные (относительно), а Спартак в Еврокубках сливает любому аутсайдеру
ВолшебникПросветленный (20219) 6 лет назад
Ты всё верно пишешь... если с точки зрения футбольной России. Но не учёл важный момент. Команды играют лучше и хуже в разных сезонах. С Зенитом всё ясно. С ЦСКА-нет. Помимо победы в Кубке УЕФА все остальные сезоны в Лиге чемпионов-сплошные провалы. Максимум -3 место в группе и проход в ЛЕ, а в основном 4 место и провалы (почитай статистику, если интересно). Но самое главное -это Спартак. Главное, не потому что я болею с детства за него, а потому что 15+ лет у Спартака по сути не было команды. Ни тактики, ни подбора хороших игроков более менее близких к уровню ЛЧ, а самое главное это атмосфера в клубе и психологическая составляющая. Не было ничего. Игроки не играли, они ходили по полю. Желания играть тоже не было. Да и просто-они не знали, что с мячом делать. Вот сейчас Спартак-это команда.
Куст Гений (94196) 6 лет назад
Безусловно! Лучше пусть Спартак станет чемпионом чем Зенит!
А ЦСКА пусть отдохнёт они в прошлом году чемпионами становились.
Альт с gamerОракул (99981) 6 лет назад
а на следующий сезон- очередь Локо брать золото... типо преемственность и никто не надоедает)
Куст Гений (94196) это точно. дело говоришь.
Накатика Уебука Профи (536) 6 лет назад
- Вы что выбираете спирт или самогон?
- ну я даже не знаю, все такое аппетитное!
GermanИскусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
это шутка? и где смеяться?
Г Е Оракул (58956) 6 лет назад
А ЦСКА чем велик? Победой в кубку УЕФА??)) Не велико достижение. В том формате, что он был до образования Лиги Чемпионов Ни один из наших клубов его не завоевал.
GermanИскусственный Интеллект (118866) 6 лет назад
это все Ваши познания?
Г Е Оракул (58956) Для данного ответа вполне хватит)))