Тест с содой на беременность

Кто нибудь пробовал этот способ? Бывало, что показывал беременность после ПА, которой все таки не было?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

‼Для более точного использования этого метода определения беременности учитывайте, что моча должна быть обязательно утренней.

Рекомендуют собрать утреннюю порцию мочи в баночку и высыпать в неё 1 чайную ложку соды. Если сода зашипела и вспенилась – Вы не беременны, а вот ели сода выпала в осадок – тогда, да — Вы беременны.

Лиза, человечество давно изобрело нормальные тесты на беременность, они продаются в аптеке, самые дешевые стоят 10 рублей (дешевле пачки соды). Уж найди 10 рублей и купи простой тест. А соде не верь)

Делай из марганцовки с сахарной пудрой... Очень эффективно

Ну все... напишите уже как его делать:) На 7-м месяце ж точно покажет) пора проверить))))

Попробуй с лимонной кислотой и селитрой..