О работе в врачем в германии:

Инна Инна Ученик (129), закрыт 6 лет назад
На работу врача меня возьмут если я буду иметь статус беженца или буду замужем за немца, допустим я вышла замуж и устроилась на работу. Потом я развелась с немцем, и? Меня уволят или нет? И смогу ли я потом устроиться работать в другое место?
Лучший ответ
Учитель Просветленный (23589) 6 лет назад
В Германии не знаю, а в США человек может работать, если у него есть зеленая карта. Беженцы и жены получают зеленую карту. Карту дают на 10 лет. Потом надо отваливать или снова ее получить или сдать на гражданство.
Остальные ответы
ccvv cvc Профи (527) 6 лет назад
почему уволят, вы же уже приобретете гражданство будучи замужем.
Елена Искусственный Интеллект (288063) 6 лет назад
Сложно представить столь безграмотного врача.
Столь же непонятно, причем тут муж- немец или статус беженца... Думаю, что прежде всего у вас должно быть соответствующее образование, знание языка и право на работу...