Ув. Гадающие расскажите что ожидает меня в этом году в личной и финансовых сферах? Алексей 20.10.1996

Алексей Николаев Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Почему у меня никого нету?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750785) 7 лет назад
Леш, хреново будет до начала июня.. потом потихонечку все начнет налаживаться.. самый удачные месяцы август-сентябрь.. но потом не транжирь.. потому что деньги очень пригодятся зимой.... а для чего.. потом скажу
Остальные ответы
Таролог-маг Ученик (237) 7 лет назад
личная жизнь без изменений, возможна встреча с давними приятелями, в финансовой сфере ситуация очень нестабильная
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
во второй половине года будет просвет, в работе возможно перевод на более высокооплачиваемую должность, а вот в личном только осенью какие то изменения
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Вы ещё слишком молоды, ситуация изменится в лучшую сторону во второй половине года (в личном плане). В финансовом плане больших поступлений не ожидается.
Источник: библиотека LibreBook
Натали Раймер Мастер (1037) 7 лет назад
В твоей жизни сейчас я вижу черную полосу. Это связано с окончанием очередного жизненного цикла. Все связанные с этим неприятности будут давать о себе знать на протяжении еще примерно года-полтора, но влияние негативных тенденций будет ослабевать буквально с каждым месяцем.

Финансы. В принципе все выше написала. Стабильности пока очень мало. НА серьезную работу или карьерный рост надеяться не стоит. С голоду не умрешь, но и на красивую жизнь пока не заработаешь. Вижу какую то брюнетку которая сейчас завязана у тебя с деньгами, как то она не очень к тебе относится. Ситуация изменится не раньше чем через полтора года.

Любовь. По судьбе у тебя идет большая и чистая любовь, нг встретишь ты ее когда уже будешь достаточно зрел. Годам к 27-30. До этого конечно отношения и секс будут, но к серьезному это не приведет.

Могу еще подробнее, но в личной беседе. Интересно, пиши на мейл nataly_rymer@mail.ru
Mалина СладкаяУченик (34) 7 лет назад
Расскажите про меня тоже пожалуйста!! Мария 7 марта 90
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
ты слишком открыт и доверчив, работа еще не все в жизни
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
есть небольшая вероятность добиться успеха в финансовых аферах,
но лучше пойти работать
Медной горы Хозяйка Просветленный (22332) 7 лет назад
Вы в партию вступите. Будут отношения с девушкой летом.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Устраиваться надо на работу и девушка появится.
Всему своё время !