подскажите, во сколько обойдется автостраховка на год на ВАЗ2112,водительский стаж 1,5 года, живу в сельской местности.

надя леонова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Anna Мудрец (12394) 7 лет назад
12 -ка это до 100 лошадей

4118 (базовая ставка)
Х 0,8(коэффициент селькой местности в каждом регионе свой)
Х 1,1 (мощность автомобиля)
Х 1,7 (молодой водитель)

6160,52 у меня получилось

Но ваша местность может иметь другой коэффициент (не 0,8)
Остальные ответы
Серж Профи (794) 7 лет назад
от региона зависит
Алексей А. Чубаров Мудрец (14804) 7 лет назад
Для этого есть калькуляторы на сайтах страховщиков. Посчитайте.
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 7 лет назад
Зависит не от сельской местности, а от региона. Например у нас в Питере тоже есть сельская местность, тот же Курортный, Пушкинский, или Красносельский районы, но это не играет роли. Она будет стоить столько же, сколько и на Невском проспекте, а вот в области дешевле. У меня например область через дорогу, соседняя деревня уже областная и у них как ОСАГО, так и транспортный налог при тех же условиях, меньше чем у нас, но по Питеру они ездят с тем же успехом.