Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, если бы водку гнали не с опилок, ток, что нам было с ТРЁХ:? С ЧЕТЫРЁХ? С ПЯТИ БУТЫЛОК!!! )))

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) 7 лет назад
да-а-а-а-а, сколько водки не бери - все равно придется за добавкой бегать))))
✰Итальянец✰Искусственный Интеллект (134177) 7 лет назад
Мне абсентик, норм...
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361688) а у меня просто оскорбительно: Скорпиону предлагать шампанское! фу!
Остальные ответы
POISON Гений (72352) 7 лет назад
Говорят, её давно уже из нефти...
Привет
ГВОЗДЬ ДОСКА Мудрец (18318) 7 лет назад
в своё время то же её уважал