Вас бесит Ваш начальник? Как справляетесь?

Елена Мастер (2300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 6 лет назад
Надо мной только генеральный со своими заморочками. Редко посещает наше подразделение, что то скажет, говорим ; " Есть ! " и продолжаем дальше работать.
Остальные ответы
FiveSeven Профи (789) 6 лет назад
Смотрите, входите к нему в кабинет а он спрашивает:" где отчет?"
А вы ему по лицу отчетом бабахаете и уходите тихо (тихо уйти попробуйте (может получится))
ЕленаМастер (2300) 6 лет назад
А Вы пробовали?))
FiveSevenПрофи (789) 6 лет назад
лично нет, только в фантазиях)))
Елена Мастер (2300) дело говорите
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 6 лет назад
Бесит уволился... ща работу не найти
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Если ты и в резюме пишешь "ща" вместо "сейчас", то понятно, почему у тебя проблемы с работой...
Madfish Просветленный (30549) 6 лет назад
Справляться не я с ним должен. Мое дело простое, а вот этот дятел должен мне условия для работы организовывать, а не штаны протирать... Жаловаться надо начальнику начальника)))
Серёжа Искусственный Интеллект (114970) 6 лет назад
Немного.
По крайней мере, начальник толковый (хоть и портится периодически), вот и терплю, зная на опыте, что другие и того хуже
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Нет, не бесит... А если вас начальник бесит, то дело не в нем, а в вас - либо вы не умеете работать, либо в вас говорит зависть...
Загадочник Просветленный (34739) 6 лет назад
лучшая работа удаленная. чтобы не видеть эти жирные лица