расскажите о нем

Татьяна ) Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Дмитрий 10.04.1981
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Дата рождения: 10.04.1981

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: созидательность, артистичность, идеализм.

Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.

Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.

Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 6 лет назад
Добрый, но могут возникать приступы агрессии.
Татьяна )Ученик (94) 6 лет назад
семья, дети есть
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Умный человек, отвечает за свои слова, хорошо организует, честен в работе, много врет женщинам, но это не мешает ему а скорее помогает