Что делать если главный бухгалтер все валит на меня???

Лидия Салимова(Насипова) Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Я люблю свою работу очень!!! Но она -главный бухгалтер- при директоре все валит на меня," это твоя работа, ты должна делать" говорит она! А когда??? мы работаем вдвоем, или точнее я одна, и кассу и зарплату и через электронный магазин, все на мне при этом все отчеты по зп, и налоги, и есн и т. д. Ревизия приехала, проверяет уже 2 недели, и тут как всегда опять куда ни смотри виновата я!! Ревизору уже надоело на меня орать... Что делать?? Может проще уволиться???
Лучший ответ
Георгий Просветленный (37417) 7 лет назад
Для этого существуют должностные инструкции.
Остальные ответы
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Ну кто сидеть-то будет? Не главный же...
Alexandr Egorov Мыслитель (5450) 7 лет назад
Разграничивайте зоны ответственности и посылай её в пи.. ду если после этого будет своё вешать на тебя.
Tu Искусственный Интеллект (123252) 7 лет назад
должностных инструкций у Вас нет что ли -как это никто не в курсе, кто за что овтечает? Это просто бухгалтерия, а не что-то серьезное -неужто не расписать кому касса а кому отчеты?
Лидия Салимова(Насипова)Ученик (146) 7 лет назад
Должностная инструкция конечно есть)) Она говорит: "пожалуйста помоги мне с отчетом по питанию, когда я отвечаю что у меня много работы, она игнорирует мой ответ и оставляет отчет на моем столе...! На следующий день уже реально требует "что все еще не доделала что ли??"
Tu Искусственный Интеллект (123252) и не думала делать -согласно должностной инструкции. Не понятно, с какого перепугу на Вас орет ревизор - суньте ей в нос должностную инструкцию, пусть для начала изучает.