Какие чувства ко мне у Алексея 29.03.1981 г. р.? Я- Анна, дата рождения 22.06 1982 г. р. (в 1 час. 15 мин.)

Анна Анна Ученик (192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Алексей еще тот фрукт)
Интерес и симпатия на данный момент, но скрывает это
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
а почему же скрывает? ))))))))))))
Остальные ответы
iloncxs Ученик (16) 6 лет назад
в будущем Вас ждут перемены, которые разрешится очень бистро. Перемены будет позитивный и хороший для вашего будущего. не переживайте
Источник: ленорманд
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
Вы гадаете на Ленорман?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Мужчине все еще нравитесь, но есть определенные сомнения насчет дальнейшего развития отношений.
Таролог-маг Ученик (237) 6 лет назад
была влюбленность которая разбилась из за нехватки денег - он честный и порядочный человек но вероятно не устраивает вас с финансовой точки зрения
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
Вы вообще не в ту сторону загнули))
Таролог-магУченик (237) 6 лет назад
возможно у вас такая ситуация в жизни была и не применительно к нему но он неплохой человек
Анна Анна Ученик (192) я финансовую сторону при общении с людьми вообще никогда не рассматривала)) сегодня деньги есть, а завтра-нет )) а человек останется.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 6 лет назад
король жезлов+9мечей- мужчина испытывает к вам секс. влечение, но на данный момент он переживает очень сильно и волнуется
Источник: карты таро ру
Анна АннаУченик (192) 6 лет назад
Подскажите, а переживает и волнуется из- за чего?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) переживает из за ваших отношений