почему все идет не так как хочется???

Татьяна ) Ученик (94), закрыт 6 лет назад
как только познакомлюсь с достойным мужчиной, все остается на уровне общения)
Возможны отношения, или завтра будет последняя встреча? (поможет по работе)
Дмитрий 10.04.1981 Татьяна 27.06.1975
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Возможны отношения, если он свободен и захочет встречаться.
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Общение будет продолжаться, но любовные отношения вряд-ли будут.
Он не будет предпринимать никаких шагов.
Кто я Мастер (2174) 6 лет назад
Потому что судьба так распорядилась. Мы мечтаем обо одном, а получается по другому.
Пантера Ученик (166) 6 лет назад
Если он не понимает, начни сама клеить, так проще понять для чего он общается
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Нет не последняя. Все будет выглядеть как последняя, но последней не будет. Мой вам совет... подыграйте
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Стоит блок на развитие серьезных отношений, в этом причина неудач в личном.
Автобиография американского йoга Мыслитель (7170) 6 лет назад
Не растрачивайте свою энергию, храните в тайне.
Об отношениях больше у Торсунова или Гадецкого
Таисия Назарова Ученик (124) 6 лет назад
Для Вашей утонченной и чувственной натуры он слишком прямолинеен и груб. Вы не пара не тратьте свое драгоценное время. Впереди еще два достойных мужчины. Но есть влияние какого-то недоброго человека, который затаил обиду и желает зла.