Расскажите о мужчине? Роман 30.11.74г. Спасибо.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Будут у нас отношения? Ирина 10.01.84г.
Лучший ответ
alla67s@bk.ru Гуру (2894) 6 лет назад
Сделает все что бы ваши отношения не продолжились. А так у вас другой по судьбе. И так вам скажу, более интересен и совместим с вами и вашими интересами, увлечениями.
Остальные ответы
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Человек занят каким-то проектом/работой.
Увлечен.
Не вижу любовных отношений с кем-либо.
В данный момент один.
Не планирует начинать отношения.
КолибриМыслитель (5134) 6 лет назад
Спасибо за ответ, но мужчина женат официально. Работу действительно свою любит .
Злой Высший разум (11750002) 6 лет назад
Ответственный честный, справедливый, придирчивый к мелочам.. отношения будут
марианна крылова Мудрец (12969) 6 лет назад
На данный момент мужчина полон страхов, ощущение невозможности действовать. Да, есть внешние припятствия в жизни, но большинство проблем надуманны
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Дата рождения: 30.11.1974

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.

Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Источник: Нумерология
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14539) 6 лет назад
Таких мужчин 137, о каком именно?
Иван Мастер (2490) 6 лет назад
Здравствуйте. Перспектива отношений примерно на месяц. Первая карта - Роман. Что-то он воротит нос в другую сторону. Вы - вторая карта - вообще расстроены. В общем никаких стыковок не просматривается.